Conseil d'administration

 

Les membres du Conseil d'Administration de l'ANAA

Fonction Nom Prénom Adresse CP Ville Mail
Président James Alain Centre de Valorisation 64520 SAMES james.alain@sfr.fr
Vice Président Guibert François Le Monteil 87290 CHATEAUPONSAC francois-guibert@wanadoo.fr
Vice Président Maillot François Domaine du Pont Adour 65500 VIC EN BIGORRE maillot7@wanadoo.fr
Trésorier Davezac Patrick Haras du Pecos 32230 LADEVEZE VILLE patrick.davezac@wanadoo.fr
Contrôleur de gestion
Audrerie
Claude le bois du Roi
19240 ALLASSAC claude.audrerie@club-internet.fr
Secrétraire du bureau
Cauhapé Xavière
    xaviere.ducoloner-cauhape@orange.fr
             
 Administrateur  Basset Claude Ecuries du Peynac
12150  LA BASTIDE PRADINES
elevage.dupeynac@gmail.com
  Administrateur De la Serve Pierre Haras d'Olympe 32500 PAUILHAC pierre.delaserve@wanadoo.fr
  Administrateur Dilhan Guillaume   47230  VIANNES p.dilhan-lamarouche@wanadoo.fr
  Administrateur Herrmann  Hélène Haras de Champeix
23140  PARSAC contact@haras-champeix.com
  Administrateur Delord
Françis route de Chenour 19230 BEYSSAC
francis.delord@perso.alliadis.net
  Administrateur Minetti Fabienne  route du Houga

40090

 MAZEROLLES ferfax2@wanadoo.fr
 Administrateur  Barabotti Gérard plascassier 06130 GRASSE gerard.barabotti@gmail.com
Administrateur Moutet Georges 8 rue St Gilles 64300 ORTHEZ  gmoutet@club-internet.fr
Administrateur  La Raitrie (de) Xavier 33000 BORDEAUX xdelaraitrie@gmail.com
Administrateur  Roque Thierry Les Martrettes 31460 CARAMAN thierry.roque31@orange.fr
Administrateur  Lasbouygues Fabien
46800 ST PANTALEON  
Administrateur  Delaunay Patrick Av du Plomb du Cantal 15000 AURILLAC patrick.delaunay@cantal.pref.gouv.fr
Administrateur  Catry Jean Le Bois Chabot
16190
ST MARTIAL jean.catry@yahoo.fr
 Administrateur  Viguie Michèle  Elevage de Mels 46090 LAMAGDELAINE elevage-de-mels@orange.fr
Administrateur
Lorenzoni Antoine   20221 CERVIONE sogexfi@orange.fr
             
Correspondant IFCE Rousselière  Alban       alban.rousseliere@ifce.fr
Correspondant IFCE International CIAA
 Lacroix  Bérengère        berengere.lacroix@ifce.fr
             

 

Contact

Nous suivre